Необычное вязание, ярнбомбинг (yarnbombing), интересные вязаные вещи, вязание в интерьере

Увлечённо просматривая статьи блогеров о вязании, нашла забавные фотографии. В итоге получилась интересная подборка креативных вязаных вещей. Вот, например, вязаные вещи для собак. Конечно, жалко животных, но шапочки для собак такие смешные:
knitting-hat-for-dogsvyazanie-shapki-sobaka-v-shapke Вообще, вязание — отличный способ проявить фантазию и смекалку. Дома старые диваны? Собака погрызла мебель? У дивана испортилась обивка? Ткань кресел от старости стала некрасивой? Решение — вязаные чехлы! Они не только придадут мебели изюминку, но и сделают уютной любую комнату. К тому же цвет, фактуру ниток и узор вы можете выбрать сами. Вот, например, отличное мягкое обвязанное кресло:
white-chair-knitting-crochet Дизайнер из Голландии Christien Meindertsma вяжет на огромных спицах из овечьей шерсти не только кресла и пуфики, но и ковры. Смотрится очень нежно и красиво:
chair-Christien-Meindertsmagreen-chair-knitting-Christien-Meindertsma Эх…вот бы мне такие замечательные огромные спицы ^_^
Кресло-ковер Loop Chair от дизайнера Sophie de Vocht:kreslo-kover-Loop-Chair-ot-Sophie-de-Vocht Хобби доходит и до крайностей. Обвязанные деревья:
tree-knitting-ayrkoe-derevoНаверное, ужасно после дождей смотрится. Многие люди вообще выражают недоумение и порицают бессмысленное обвязывание столбов, деревьев, памятников и техники. Почему бы не связать одежду для малообеспеченных семей или отдавать вязаное в детские дома. Кстати, десяток вязаных птичек или цветочков на ветках и то симпатичнее смотрелись бы.

Вам также может быть интересна статья Необычные вязаные вещи

Комментарии запрещены.